Жить не хочется

нюша 06.02.2011

Мне 28 лет.симпатичная-всегда много было кавалеров.а я с детства мечтала о простом-чтоб муж рядом-богатого не надо-просто чтоб меня любил-чтоб за ним как за каменной стеной!и детки!на данный момент я выхожу уже 3 раз замуж...и знаете-сама себе задаю вопрос о надо ли это???я оч люблю моего жениха-он говорит что тоже любит....но ведь и 2 прежних брака -там мужья тоже так говорили-а в итоге-последний2 муж обобрал меня полностью-всё вынес что мог из квартиры....а у жениха-не даёт покоя бывшая девушка...названивает -угрожает-я в слёзы-а он молчит-мол поделать ни чего не могу......а может не хочет???

мне говорят все перед свадьбой волнуются-а я просто не хочу еще раз стаять в белом платье и принимать поздравления-а потом рыдать и чувствовать что сердце остановиться хочется...я просто не знаю как дальше жить-оставить-чтоб просто тупо время все решило

у меня статус вич+....это тоже давит-не хочется всю жизнь прожить и чего то бояться....хочется счастья человеческого-но боюсь просто ошибиться ....знаю что мне помощь нужна....чувствую это....в храм стала ходить-но тяжело....на душе так что словами не передать.....

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Нюша, здравствуйте. Не знаю, может я обижу вас. Но мне кажется вам не замуж надо выходить, а срочно проходить психотерапию. Причем очень длительную. а вот уж потом и замуж можно. Иначе и третий брак закончится привычным разводом.

С уважением Татьяна

Комарова Вера Леонидовна

Нюша, вступая третий раз в брак, Вы опасаетесь наступить на грабли в третий раз? А работу над ошибками от первого и второго брака сделали?  Идя по проторенной дорожке, зная уже дальнейшее развитие событий (слезы, разочарование и т.д.)?  Может осознать, что искать в мужчине "каменную стену" - ошибочно... Муж и жена, вы как партнеры - стоите как в ЗАГСе, так и в храме - рядом, на одной линии, на одном уровне иерархии. Каменная стена, тыл - это родители, они поддерживают детей (см. картину генеалогического древа, где предки - сзади). Пытаться в мужчине найти "замену" отцу - ошибка. Мужчина не для того, он не сможет заместить единственного и неповторимого - отца! И зачастую мужчины, мужья не справляются с не своей ролью и ...

А судьба помогает Вам в выполнении "загаданного",  так Вы, например, ищите по принципу "богатого не надо", то и получаете не только не богатого, а еще и "нуждающегося" - вот и результат "обобрал меня полностью - всё вынес, что мог, из квартиры".

И часто повторяющееся - "боюсь"... Важно в очной терапии осознать и найти причины страха, получить поддержку и помощь от рода, научиться доверять мужчинам, принимать людей с их историей, привычками, чувствами, а самой важное - принимать себя и любить себя! Я занимаюсь семейными расстановками - это работа с историей рода. В ходе расстановки можно получить много информации на духовном и физическом уровне и понять, что надо Вам. Терапия есть краткосрочная, есть ориентированная на результат... Если есть мотивация убрать с дороги "грабли" - обращайтесь. Тема про родителей для многих сложна, но оно того стоит!

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Нюша.

Согласна с вами имея 2 негативных опыта, логично бояться повторения. Однако важно понимать, что отношения - это не стихийное бедствие, которое случается. Отношения - это то, что создают оба партнера, организуют как-то свою жизнь так, чтобы иметь в отношениях определенные плюсы или минусы. И, поверьте, очень часто, даже негативные стооны зачем-то человеку нужны.

Так вот исследовать, какой вклад вносите в отношения Вы, как Вы удовлетворяете или не удовлетворяете свои потребности в отношениях, можно в очной работе с психологом.

Если Вам важно, можете вязаться со мной, я дам Вам координаты коллеги из Вашего города.

С уважением,

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Нюша! Да, Вам очень тяжело - но у Вас есть и силы и вера, чтобы все пройти и просто жить! все Ваши мечты были разрушены и пошатаны - всеми теми изменениями, которые происходили в жизни - Вы шли к своей мечте не видя при этом окружающей действительности и тех реальных людей, которые есть в жизни и принимали желаемое за действительное - и в итоге остались и без семьи и без детей и с ещё одним отягащающем факторе, который сейчас также угрожает всем Вашим мечтам - надежде на крпкую семью или рождение детей - все это риски и действительно большие! Но - все это можно контролировать - во-первых, разобраться со всеми своими прошылми отношениями - понять, проанализировать, какой вклад в них привносили Вы, видели ли реально человека - не то что он говорит, а что делает? понять саму себя - свои желания, потребности, страхи... и принять себя! да, принять такой какая Вы есть - со всеми своими достоинствами и недостатками! далее - избавиться от страхов помогут и реальные знания - тот статус, который  у Вас есть - это сложно - но чтобы понимать что реально Вас может ожидать в будущем - нужно владеть информацией - о том, что Вам надо принимать, какие препараты, как планировать беременность таким образом, чтобы не инфицировать ребёнка! - все это можно узнать! далее - открыты ли Вы и честны с мужем - знает ли он? принимает ли он это? (если такое заболевание скрывается от партнера - то в случае того, что партнер это узнает - то брак может быть признан не действителен!) - обсуждали ли Вы с ним дальнейшие планы? как он видит Вашу общую жизнь? как Вы видите? какие планы - ведь только наличие долговременных перспектив, общих планов - также один из залогов совместной жизни! как строите отношения с партнером сейчас? в целом - - это почва для работы с психологом очно! Если решитесь действительно разобраться во всем что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!