Как бросить курить траву?

иван 21.07.2014

Мне 28 лет сначала баловался, уже почти год по серьезному-помогите!!!!!!!!!!! может у нас есть монастырь, где мне помогут!? один не справлюсь! на работу не могу устроиться, желание есть, потом не до этого...

Иван, здравствуйте! Вам не поздно все изменить. Хорошо принять волевое решение бросить траву и начать очищение. сейчас лето и на зеленых площадках проводятся занятия йогой и другими дисциплинами , причем совершенно бесплатно. Любой тренер даст вам специальные упражнения и обязательные дыхательные практики, медитации. Известный индийский терапевт Дипак Чопра советует вспомнить к чему Вас сильно тянуло раньше, чем Вы жили, горели и о чем мечтали. Мне знакомы люди, которые со стажем больше 10 лет уже не употребляют 8 лет. Все они очень много занимаются спортом, посещают храмы и у каждого есть какое то дело, которое им важнее всего и очень дорого. Оставьте рядом людей которые вас поддерживают и желают добра!

Ермантович Ольга Петровна, психолог г. Красноярск

Иван, здравствуйте! Слышу бессилие Ваше...Понимаю, что самому уже не справиться... знаю, что так бывает.

Хочу предложить Вам, и думаю, что мое предложение может Вам не понравиться... Просто знаю, что это лучший, а иногда единственный выход

В Красноярске есть группы Анонимных Наркоманов. Телефон и адрес найдете через поисковик. Там люди, которые переживали то же, что и Вы. И они справились. Они знают, как можно справиться.

Земцова Ольга Анатольевна, психолог Красноярск