Что мне делать, как быть в такой ситуации?

Максим 21.07.2014

Здравствуйте.Год назад я познакомился с женщиной в соц сети.Мы начали общаться.И уже с первых дней общения мы влюбились в друг друга.Общались и днем и ночью,как есть возможность.Это были на столько сильные чувства.Живем мы в разных городах.Я в Пензе а она в Москве.Общаться по почте конечно устали,и хочется конечно увидеться.Ей 35 лет а мне 25.И вот неделю назад я почувствовал что отношения начали меняться.В соц сети она поставила статус что встречается с другим человеком,изменила аватарку ближе к нему.А мне она сказала что это все временно и так просто нужно,что она потом мне всё объяснит.Что бы я не воспринимал это всерьез.Но ведь и чувства изменились и общение уже не такое стало как раньше.Даже писать и звонить она стала мне редко.Я ведь в нее действительно сильно влюбился.Изо дня в день жду когда она вернется с работы,что бы услышать её голос,а она начала постоянно находить причины что не может ответить,что устала,что скайп не работает.Удаляется от меня все дальше и дальше.Хотя пишет что я для нее дорог.мне хочется понять почему она не меня поставила в статус как мужа раз любит меня.Но спросить не могу её об этом,думая как бы она не психанула совсем.Уже неделю я не нахожу себе места,я не хочу жить без нее.И в голову лезут не хорошие мысли о том что без нее я жить просто не буду.Я устал,я не знаю что мне делать.Я мужчина,но я плачу каждый день когда остаюсь один.Я так больше не могу.Помогите пожалуйста,подскажите что мне делать.Потому что не ровен тот час и я просто не выдержу больше и натворю глупостей.Прошу помогите мне.

Максим !!! Вы пишите о вертуальной любви, но в ней нет реальных отношений. Вертальность уводит от реальной жизни в жизнь снов, сказок, придумок. Но все люди живут реальностью, реально ходят на арботу, реально едут, реально спят и все остальное делают тоже реально. Вернитесь на Змлю, реальную Землю, с водой, солнышком, дождем, морозами. Только в реальном мире человек может быть счаслив. Встречайтесь с реальными Женщинами, и реально общайтесь с ними. Тяжело принять решение самостоятельно, то рекомендую обратиться на очную работу со специалистом, ОЧНУЮ - РЕАЛЬНУЮ. При живом общении Вы сможите разобраться во всем, что Вас тревожит и найти упти решения для себя.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Максим,сближение возможно только при взаимности. Вы описываете. что она исчезла. Поэтому Вам необходимо необходимо помочь в изменении своего отношения к ситуации и укрепить "мужские" силы.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза