Как парня уговорить уехать в другой город?

Любовь 19.07.2014

Здравствуйте. У меня такая проблема мы с парнем 4 года, живем можно сказать в деревни тут работ нету, не какой перспективы. Год назад мы собирались поехать в другой город, он почти поступил на военного по контракту, все шло очень хорошо даже. Но потом что то случилось и он перехотел туда ехать,не называя на это причин. устроился на работу долго не проработал, потом пару месяцев было тяжело найти работу, но и эта работа не очень хорошая фирма не серьезная не официально все. он понимает что здесь нет работ, но ехать он не хочет. Я думая это связанно с его родителями может он боится от них далеко уезжать, потому что как чуть он сразу бежит к ним. Куда я зову его ехать жить город находится всего 100 км от нашего. Но это бесполезно стоит только

начать разговор так он уходит от темы. Подскажите мне что делать дальше?

Любовь, здравствуйте!

Начните с того, чего хотите Вы. Вы можете еще 4 года, а может и больше, ждать, когда парень Ваш научится обходиться без родителей. У Вас как с работой? Вы вынуждены довольствоваться малым, тем, что предлагает деревня? Если – ДА, тогда ждите молодого человека, будьте при нем, в этом многие женщины находят счастье. Если – НЕТ, начинайте действовать от своего ХОЧУ: хочу хорошую работу, достойные условия жизни, больших возможностей, роста личностного и профессионального и т.д. Возможно, Ваш мужчина потянется за Вами или остановится на привычном: деревне, родителях, трудовых условиях. Но это будет уже его выбор. А еще, порекомендуйте ему обратиться к психологу, там он сможет лучше понять, осознать себя и определиться в своих желаниях и намерениях, побороть стах нового.

Желаю Вам успеха!

С уважением,

Носкова Галина Юрьевна, психолог Тамбов