Как уехать в другой город, если родители не пускают?

Юлия 20.08.2014

Мне 22 года, с 15 лет я жила отдельно от родителей в другом городе. Три месяца назад так получилось, что родители приехали и забрали меня домой.(узнали что я взяла кредит). При том что я жила два года с парнем, у нас все отлично, от родителей не зависела, не жаловалась, ничего. Устроилась здесь на работу и сейчас появился вариант перевестись обратно в тот город. Зарплата там намного больше, все мои друзья там, парень тоже. Но когда пыталась заговорить с родителями они железно отвечают нет и все. Незнаю что делать, ругаться с ними боюсь, но и оставаться здесь не могу, т. к. даже поговорить тут не с кем. Посоветуйте как быть?

Овсяник Людмила Михайловна

Юлия

Но когда пыталась заговорить с родителями они железно отвечают нет и все.

Вы взрослый человек и вольны поступать так как надо Вам , а не родителям.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск