Мой муж общается с бывшей женой

валя 16.07.2014

Мой муж общается с бывшей женой. способы отвадит бывшую не навредив отношениям с мужем. как вести себя с мужем, чтоб он сам запретил бывшей с ним общаться даже если есть совместные дети

Здравствуйте, Валя!

В том, что Ваш муж общается с бывшей женой и детьми, нет ничего предосудительного. Хуже было бы, если бы он совсем забыл про своих детей. А его бывшая жена - это мать его детей, и на этой почве обычно бывшие супруги общаются. Задайте себе вопрос: чем для Вас грозит это общение? Чего Вы боитесь? Если того, что Ваш муж Вас бросит - стоит задуматься над следующим:

  1. Какие отношения у Вас в семье? Хорошо ли Вашему мужу с Вами?
  2. Как у Вас с самооценкой? Может, Вы чувствуете себя не такой ценной и хорошей, как бывшая?

В этой ситуации я рекомендую Вам обратиться к хорошему специалисту и проработать этот конфликт.

Всего вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону