Парень обманывает

Ольга 05.02.2011

Здравствуйте! У меня такая проблема!Я встречаюсь с парнем уже 1.5 года.Мне 23, ему 19. Сначала все было супер! Говорил что хочет быть со мной всегда.Но где-то 5 месяцев назад все изменилось.Он начал увлекаться другими девушками,но все-равно говорит, что любит меня! Но теперь отношения очень напряженные! Я чувствую, что он остыл ко мне. Недавно ми говорили и он сказал, что запутался в чувствах.Я решила разойтись, что б он разобрался...Но в тот же день мы снова сошлись, поскольку он все таки захотел быть со мной и сказал что я нужна ему! Ми зарегистрированы в соц.сети Вконтакте, но он создал там еще одну страницу, и поставил там семейное положение "в активном поиске" и продолжает общаться с другими девушками.Но чтоб я ни о чем не знала! Меня добавлять в друзья на эту страницу не хочет!Говорит, что не сидит на ней, но я знаю, что сидит!Я не понимаю, зачем ему это.Если он устал от меня и отношений и разлюбил меня, то он же имел шанс уйти, но он сам захотел остаться со мной. Я не просила и не настаивала!Мне больно и я не могу понять его действий! Я не хочу снова выяснять отношения, поскольку он все же со мной, но зачем же он общаеться и флиртует с другими девушками втайне от меня? Помогите мне пожалуйста!

Яковлева Александра Ивановна

 Ольга.

Мы воспринимаем на 75-80% через чувства и только на 20 % логикой.

поэтому, так часто сетуем на себя за то, что НЕ ПОВЕРИЛИ своим чувствам, во время!

Выбор всегда есть, продолжать делать вид, что ничего не происходит или начать действовать в соответствии с предлагаемыми обстоятельствами.

Удачи, Вам!

Здравствуйте, Ольга! Я так понимаю, что Ваш парень в курсе о том, что Вы знаете о его других страничках. Давно ли появилась эта страничка?

Скажите парню о своих чувствах по поводу различных "страничек", спросите зачем ему это.

Сошлись Вы потому, что нужны ему. Но нужна и любовь - это разные вещи. Можно быть нужной для дружбы, можно для постели или просто быть.

Каким образом Вы разрешили своему парню за спиной общаться с другими?

В отношениях всегда виноваты оба. Попробуйте разобраться, что послужило возникнуть трещене между вами.

Учитесь разговаривать друг с другом и договариваться на берегу каким образом будем плыть и куда.

Желаю успехов!

С ув. Ирина.