Я обречен на одиночество?

Роман 16.07.2014

Здравствуйте. Подскажите плз как быть в моей ситуации. Штука в том что еще с юности у меня не заладилось общение с противоположным полом, девченки смеялись надо мной, все попытки начать общение вызывали у них дикий хохот! в 20 лет я стал задумываться, что со мной не так и что я не так делаю? Излазил кучу пикаперских форумов, испробовал все что там было написано, сколько дурацких ситуаций и унижений я прошел, безрезультатно. через полтора года я обиделся на весь женский род и забил на это дело. пошла работа, пошли поездки... казалось бы жизнь налаживается. Но буквально пару месяцев назад накатила жуткая депрессия: мне уже 26, друзей с которыми можно было куда то сходить уже нет! у них семьи, им стал не нужен друг который так и остался мальчиком. Последний раз с пол года назад где то мне очень понравилась девушка из компании, я предложил ей встретиться сходить в кафешку, на что получил ответ в виде смеха и презрительного взгляда.. мне хотелось првалиться в этот момент! Если б она знала, чего мне стоило выдавить из себя это предложение... Я абсолютно нормальный парень, не урод, не ботаник, но эта часть человеческой жизни видимо так и остантся для меня китайской грамотой. В выходной день я просто брожу один по улице, если не позвонит единственный приятель и не позовет бухать.

Гормоны у меня больше не играют, видимо уже уснули навсегда. просто мне очень одиноко, и жутко страшно что я таким останусь на всю жизнь!