Я всё простила ему, но не забыла

Марина 16.07.2014

Меня зовут Марина.. Я встречаюсь с парнем почти 11 месяцев.. Ему 23.. У него было много девушек на одну ночь, но были и те которых он любил их было мало.. Но дело в том, что мне кажется что он их до сих пор любит что ли.. Он боится их обидеть.. Он скорее со мной поссориться, чем их обидит.. Когда я вконтакте с его странички хочу их удалить из друзей, то он начинает возникать, типа зачем... они же обидятся т.д. и т.п..Вот и сегодня такая же хе*ня, хотела удалить девушку, так он начал опять... Она обидится, а я блин не обижусь.. Номера их тоже не разрешает удалять.. Я вот недавно у него в телефоне лазила увидела фотки его бывшей.. А когда он удаляет у меня номера друзей, так я молчу.. (Он зимой в командировку ездил в Новороссийск, когда приехал даже не позвонил, избегал меня.. Ну потом мы встретились вроде всё норм. было.. Прошло несколько дней и он мне сказал, что у него есть девушка в Но вороссийске, у меня как бы гордость тоже имеется после этого я ему не звонила где-то сутки, потом он мне набрал сказал, что соврал насчёт девушки и вроде всё норм., прошла неделя как опять говорит о девушке в Новороссийске, такая же хе*ня сам позвонил, помирились.. Потом он добавляет вк девушку из Новороссийска меня это напрягло естественно.. Я спросила что за девушка потом он мне говорит, что эта девушка просила, что бы он ей помог типа он с ней шутя встречался назло её настоящему парню..целовался, обнимался с ней при нём.. Он об этом так спокойно говорил, как будто это в порядке вещей.. Ну я его как бы опять простила..Опять мир, дружба, жвачка, как пишет мне вк девушка из Новороссийска, что у них тёрки(типа мутят)Я спросила у него чё зе хе*ня.. он сказал, что это не правда, ну естественно мы опять вместе..Потом когда я зашла на его стр. вк оказалось, что он нагло мне врал.. У них действительно тёрки, он ей втерал, что он её любит, и скоро к ней прие дет, а ещё он с ней созванивался..он мне на это сказал, что она специально это написала так как знала, что я сижу на его стр вк.. да и опять я его простила.. Он с ней перестал общаться и в Новороссийск не поехал..Прошло время, всё хорошо.. Ну вот весной он пошёл на дискотеку и опять накосячил, он танцевал и целовался с девушкой она была в нижнем белье.. Я этого не видела, так как я не любитель ходить по клубам..На следующий день после этого я пошла на занятия.. и там все мои друзья обсуждали их.. Я охе*ела.. Ну подулась немного.. Опять вместе..Я всё простила ему, но не забыла..)

Здравствуйте Марина!

Так чего вы хотите?

Если то, чтобы он так себя не вел! То ему донести свои ценности. или ходить рядом с ним как хвостик.

Если убрать это из жизни - то расстаться с парнем.

А если не помнить и на самом деле простить его - то здесь необходима работа с психологом!

Выбирайте себе вариант и Действуйте!

Успехов Вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов

Марина, ответьте себе на один вопрос: почему я так боюсь признать правду? Правда заключается в том, что парень вас не любит. Вы ему нужны, но не настолько, чтобы строить с вами серьезные отношения, отказаться от других девчонок.  Это очевидно, но вы своей наивностью заставляете его врать.  А он искренне гуляет. Решить надо одно: вам это надо? От ответа и плясать.

и еще одно, вы не простили. Вы спрятали обиду поглубже, боясь его потерять. Скоро место внутри для складирования обид закончится. и что потом?

Мудрости вам, Марина.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель