Муж не уделяет внимание

Екатерина 12.07.2014

Здравствуйте меня зовут Екатерина. С мужем живем не долго все было хорошо просто идеально и мы захотели ребеночка, вот у меня уже 3 месяца беременности. Муж начал пропадать за компьютером постоянно проводит время в нем, начиная с утра и до самой поздней ночи играет просто. Из за этого компьютера он меня перестал замечать как будто меня совсем нету. Не говорит ласковых слов, ни каких нежностей и ласок. Я работаю с утра и до вечера очень устаю прихожу домой он даже не замечает как я прихожу домой. Ночью я не могу уснуть из за компьютера во 1 он ярко светит, во 2 клавиатура и мышка очень громко работают. Из за этого я хожу не выспамшаяся на работу, у меня постоянно плохое самочувствие. Он друзьям и всем остальным уделяет внимания кроме меня. Мы постоянно сидим дома из за того что он хочет играть а не гулять а мне нужен свежий воздух постоянно, его даже это не останавливает говорит что иди на балкон свежим воздухом о дыши. А вчера мне было так плохо у меня была высокая температура и я его попросила выключить компьютер так как я очень хотела спать он сказал что не выключит. Я тогда попыталась сама выключить все закончилось тем что он руку на меня поднял. Что делать дальше я незнаю, я его очень сильно люблю, и не хочу чтобы ребенок рос без отца.

Здравствуйте Екатерина!

Не понимаю как можно любить человека который поднял на вас руку... ну да ладно... я могу не понимать много.

Что же делать вас с вашей любовью, беременность и мужем игроманом.

1. Сейчас самый главный человек в вашей жизни как и всегда на всю жизнь - это вы сами! Но! вот сейчас начался тот момент когда вы ответственны не только за себя но еще и за своего ребенка. Поэтому все ваши поступки должны рассматриваться под этой призмой!

2. Муж игроман - это факт. Видимо пока у вас был яркий секс и романтика он отвлекся... а тут....Убедите его что ему необходима помощь психолога. Вряд ли он справится сам ...

3. Никогда не позволяйте на себя поднимать руку! Даже этот первый раз не должен пройти безнаказанно - у вас наверняка есть братья, отец, дядя и т.д. Пусть они призовут его к порядку. Если первый раз сошло с рук - дальше все так и пойдет.

Здоровья вам и легких родов!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ