Я считаю, что просто ему не нужна

виктория 12.07.2014

Здравствуйте,мне 17 лет,и мне действительно нужна помощь! дело в том что я живу самостоятельно с 15 лет на то были свои причины но дело не в этом. с 15 лет я живу с парнем,если быть точнее то ЖИЛА! в один прекрасный момент мне надоели постоянные ссоры,девушки его,да и вообще жизнь с ним!решалась уйти очень долго,так как лет маловато,учеба,работы нет,опыта жизненного нет,не готова я была к жизни одной!пока жили закончила курсы парикмахера,работала и училась,приходила домой готовка уборка и так каждый день,ничего сам сделать не мог,кушать себе приготовить проблема,на просьбу приготовить себе самому следовал ответ а смысл жизни мне с тобой?!во всем виновата всю жизнь я,вообщем просто устала я! уйти ушла но... столько проблем огребла,денег не хватает катастрофически,совмещать работу и учебу просто не реально пол года живу так и не знаю как вообще выживаю если честно!ладно бы ушла и все,так нет он постоянно появляется то напишет то придет,напоминает о себе постоянно.город маленький и чуть ли не каждый день вижу,то нужны ему отношения то нет,то хочет то нет,надоело! ушла думала любила вот и возвращалась на неделю не больше,так как проблем много в паре очень а решать их он не собирается,а я смотрю на безразличие его и поступаю так же!моя жизнь превратилась в ужас просто,а он открыл свою фирму,начал строить дом свой,его повысили,учится 2 высшее,мне обидно,понимаю что это не правильно но не просто же так я вам пишу,я хочу помощи!все знакомы вот такого парня потеряла (из за его положения) но не разу не кто не задумался о том какого это жить с тем человеком который просто издевается!!! обидно что у него все налаживается а я как топталась на месте так и осталась,не получается ничего что пытаюсь продумать до мелочей,но нет,любить его?! не знаю любила ли вообще,думала что да!а сейчас не знаю,после расставания он вообще изменился очень,не знаю по отношению ко мне или же вообще изменился!жили мы не богато очень даже не богато,но он был лучше!если бы дали возможность вернуть время я бы наверное вряд ли опять хотела бы этого всего,не жалею что ушла!прошло 2 месяца и-сейчас ситуация такова что мы опять то ли сошлись то ли нет не понятно,живем вместе,по его инициативе,но когда я поставила вопрос ребром либо я уезжаю учиться с общежитием и у нас 100 процент ничего больше не будет либо мы уже живем нормально-1 ответ был чего сама ты хочешь,далее давай просто встречаться но не жить вместе мы друг друга сожрем,далее меня не устраивает твое финансовое положение!я хочу девушку с нормальной стабильной работой(чего сейчас я себе естественно позволить не могу)что бы взять кредит на машину,что бы было на кого рассчитывать,что бы строить дом!в дальнейшем он рассказал о том что пока мы то сходились то расходились он с многими спал(не знаю какие эмоции вызвало это,то не приятно,противно,больно, то просто все ровно)такое ощущение что он издевается просто!уехав от сюда мне кажется все будет лучше,я считаю что просто ему не нужна

Здравствуйте Виктория!

Вы победите! Ибо вы и есть ПОБЕДА!

Но победить вам придется ... себя... Да! Свою нелюбовь к себе же! Вика вам не кажется.... вы ему не нужны! Да и он вам не нужен! Вы друг у друга как кандалы. Что то есть такое что вас держит - благодарность за что либо, стыд. привычка....Но вы друг для друга не дОроги! Я понимаю. на то были причины. и вы позволили об себя вытирать ноги... но он привык... И ваши знакомые действительно только знакомые вам, а не близкие люди, раз они не понимают как вам тяжело быть с таким человеком рядом...

Вам необходимо повысить свою самооценку, пересмотреть свое отношение к себе, понять, что самый главный человек для вас это ВЫ! И делать все нужно для себя в первую очередь (ваш то МЧ это понимает...) И вот когда делая для себя, вы делаете счастливым другого - это и есть настоящие чувства

Почитайте книгу Робина Норвуда "Женщины которые слишком сильно любят" для того чтобы изменить свой сценарий и стать счастливой!

ПОБЕДЫ вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ