Психическая неуравновешенность

Дарья 11.07.2014

Здравствуйте! Меня зовут Дарья, я студентка 5 курса университета, 22 года. Прошу вас о помощи, ибо уже не знаю куда деваться и что делать, как решить свою проблему. После трудно пережитого подросткового возраста (детские психологические травмы на фоне проблем в семье и личной жизни) - не могу себя "восстановить". В подростковом периоде доходило до такой крайности, что чуть руки на себя не наложила. С возрастом конечно все эти глупые мысли прошли, но депрессии, так часто посещаемые меня в тот период жизни, проявляются до сих пор. Я могу по полгода ходить в этом "убитом" состоянии, не знав как себя спасти и вытащить с этого состояния. Психика настолько расшатана была в своё время, что до сих пор остаюсь с такими проблемами как ранимость (плачу от малейшей обиды!), нервничаю и психую постоянно по пустякам не произвольно, уже от этого очень сильно посадила себе здоровье, и это в мои то годы! Жить невозможно с такой психикой.

Прошу, помогите пожалуйста. Вы моя последняя надежда и опора!

Дарья, доброго времени суток! К сожалению данная проблема не может быть решена одной рекомендацией, так как необходимо уточнить много деталей и по этой причине Вам лучше всего найти специалиста в Краснодаре или того, кто проводит консультации по скайпу. Если у Вас будет желание провести консультацию по skype со мной, то предварительно лучше позвонить мне для уточнения сути проблемы и условий проведения skype-консультаций, т.к. нужно будет выбрать оптимальное время для сеансов с учётом разницы во времени. Буду рад помочь Вам. Всего самого наилучшего.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.