Здравствуйте, меня зовут Алина, мне 14 лет.
У меня есть лучшая подруга, но по симейным обстоятельствам ей надо переводиться в другую школу, и через 2 дня она идет забирать документы из школы. Дело в том, что я не смогу остаться одна (без подруге)в этом классе т. к. класс не дружный! все девочки разбиты по парам! большая часть мальчиков "бесят"! учителя изверги!
Пыталась объяснить все это маме...кроме как скандала не чего не произошло. Сказала что "учиться и так осталось 2 года, а тут переводиться вздумала!"...Когда разговариваю с подругой, глаза на мокром месте, уже так привыкла к ее голосу, что не могу представить, как я буду без нее? Она говорит якобы будем видеться...НЕТ НЕ БУДЕМ...
1.У меня вторая смена
2.У меня тренировки (ежидневно, даже в воскресение)
3.У меня нет времени для встречь
Помогите, пожалуйста, как убедить родителей о переходе в другую школу.