Ненавижу свою работу

Евгения 10.07.2014

Просто терпеть не могу свою работу.. Я работаю торговым представителем.. В принципе живи да радуйся! работаешь пол дня, потом практически свобода и зарплата хорошая.. И в целом я люблю общаться с разными людьми, но имеенно процес хотьбы по магазинам и нудное "пропихивание" товара, постоянный стрес от бесконечных проверок, вечные ссроры с доставкой и "покупателями".. выматывают, обессиливают.. Я морально перестала сама себе принадлежать..меня "рвут" на части задачи, планы и постоянно возмущающиеся покупатели.. Я не знаю в чем дело, но в последнее время я все чаще ловлю себя на мысли что не хочу идти на "маршрут" и плевать я хотела на все "задачи" и планы. Мне тоскливо..хочется закрыться от всего мира.. хочется тишины и покоя..и совершенно не хочется общения.

Здравствуйте, Евгения! Может вам просто стоит отдохнуть и набраться сил. У каждого человека разная энергоёмкость. Кто-то может постоянно общаться и при этом одномоментно восстанавливать свою энергию, а для кого-то просто необходимо время от времени ( у каждого свой период для подзарядки) восстанавливаться. Поэтому если вам так нравиться общаться и именно такой график работы, то возможно следует отдохнуть и научиться распределять свои силы на работе (например, делать маленькие перерывы и использовать приемы самовосстанавления). Успехов вам и жизненного тонуса!

Казимирко Жанна Вячеславовна, психолог г. Рудный