Ненавижу свою работу. Но как понять, что я хочу?

кристина 19.06.2010

Здравствуйте, меня зовут Кристина, 27 лет. Я работаю медсестрой и ненавижу свою работу. Я работала практически везде, где только может работать медсестра и нигде не нравится. Мне бесит, что врачи тыкают тебе все время, принеси то, сделай это, я не хочу подчинятся, у меня высшее психологическое образование и я должна это терпеть? Но дело не только в непринятии субординации. Я чувствую себя не НА СВОЕМ МЕСТЕ, это не мое. Я не люблю оказывать людям помощь, мне не нравится общение с людьми. Но как понять, что я хочу. Иногда кажется, что я ничего не хочу и не умею, была бы возможность, я бы вообще не работала. Методики по профориентации не помогли, а только запутали. Что делать? Как узнать что твое, иногда кажется, что если бы я знала, что хочу, то могла бы горы свернуть, но добиться этого. Помогите разобраться, что делать? С чего начать?

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Кристина.

Не совсем понятно какие именно методики по профориентации Вы проходили. Проводили ли с Вами работу по выявлению вашего типа личности? Вы сами что-нибудь слышали о типах Юнга, Соционике, Типологии? В людом случае я рекомендую Вам связаться со мной по электронке. Если тип личности неизвестен - нужна диагностика. Если знаете - тогда проще. Пишите - дам рекомендации.

С уважением,

Олег Христо.