Простит ли меня мой молодой человек?

Жадра 09.07.2014

Здравствуйте! меня зовут Жадра, мне 24 года. Встречаюсь с парнем ему 27 лет. в своей жизни я никого никогда не любила. мы с ним встречаемся 2 месяца, и за это время мы сильно привязались друг другу, я не могу без него и он тоже. но он чересчур правильный человек(сам этого боится), ему не нравится когда я просто выхожу на улицу так пройтись по магазинам, категорический против чтоб я ходила к подругам в гости, я такой человек что у меня друзей знакомый много, люблю общаться и очень свободу, а он наоборот никуда не ходит и не любит лишних движений. и как то вечером меня подруги позвали в гости домой к себе и я не сказав ему пошла, хотя сказала ему что дома и уже давно сплю. когда собралась ехать к подругам, вызвала такси, и приехал его младший брат. я конечно испугалась и попросила его ему ничего не говорить, он в свою очередь сказал что могу не переживать ничего ему не скажу, и через дня два буквально он все ему сказал, и из за этого мы расстались. скажите пожалуйста что мне делать я его очень люблю, не хочу из за моих таких хождений терять его. помогите пожалуйста!

Чемерис Ольга Валентиновна

Жадра ,здравствуйте. Когда один человек любит другого , он принимает его  полностью , ведь у каждого имеются и достоинства и недостатки. Вы девушка общительная  " я такой человек , что у меня друзей- знакомых много.."

Ваш молодой человек , считает эту общительность - недостатком и вам приходится его обманывать, отсюда и некоторые недоразумения.

Поговорите с парнем о том , как он важен для вас , но и о том . как общение с другими людьми не  менее важно для вас ,можно предложить познакомить его с вашими друзьями .И тогда все наладится.

 С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай