Выполнить ли условия моего молодого человека?

Олеся 20.02.2012

Здравствуйте.Мне хотелось бы задать вам такой вопрос: Я встречаюсь с парнем полгода, у нас с ним очень серьезные отношения, он меня любит,я его люблю.Мне 20 лет,а ему только недавно исполнилось 19.Знаете, никогда не представляла,что буду общаться с парнем младше себя, потому что в моих кругах всегда были мужчины старше...так как они уже устоявшиеся на ногах и разум отличен от молодых мальчиков.Но повстречала его и поняла,что такого как он никогда не встречу,он меня любит,терпит,уважает.Он мне говорил то,что ему нужно идти в армию,я сказала,что дождусь,но для меня это большой труд,так как сталкивалась уже с этим и мы с другим мол.человеком просто расстались через неделю,после того,как он пришел из армии,но этого решила дождаться.А недавно он мне говорит,что жениться пока не собирается,в ближайшие 3 года(1год армии),но в будущем рассматривает меня в качестве жены и говорит,что через это время мы обязательно поженимся,а я семью уже хочу и через 3 года мне будет уже 24,а девушкам,как понимаете, уже доказано тяжелее после 25 лет выйти замуж,обрести семью.На это у него 2 причины, он очень любит брата,но по тупой случайности он попал в тюрьму на 3 года и говорит,что люблю брата и для меня подло жениться без его присутствия,а 2 причина так как он молод, ему нужно встать на ноги, заработать денег итд,чтобы не зависеть от родителей...говорит.обещаю,что не брошу тебя....а как же можно загадывать на 3 года вперед?а мне как быть?я его понимаю,но мне уже сейчас хочется семьи и ждать ,извините, его брата мне не очень то хочется....родители говорят бросай...красивая..найдешь,но я не уверена,что такого доброго и искреннего ,как он еще найду....поэтому голова кругом,не знаю что делать,уже от отчаяния написала сюда, надеюсь вы услышите мой крик души,ведь от этого может быть будет зависеть моя дальнейшая судьба...заранее огромное вам спасибо!

Яковлева Александра Ивановна

Олеся, здравствуйте.

Всё зависит от того, что же Вы хотите больше всего, если просто выйти за муж, то конечно, следуйте совету родителей.

Но, если Вам нравится именно этот парень, и Вы понимаете, что именно с ним Вы бы и хотели быть в счастливом браке, то тогда, переучивайте себя верить во всякий бред, типа:" доказано тяжелее после 25 лет выйти замуж,обрести семью".

Кем доказано?

Почему после 25-ти?

Милая, Олеся, выходят замуж с 7-мью детьми глубоко за 25-ть.

Поэтому Вам пожалуй, лучше прийти к психологу за работой над своей привычкой жить по советам родителей.

Удачи Вам и приходите на очную консультацию.