Друг всего лишь?

Юлия 04.07.2014

Помогите я хочу чтобы вы мне помогли.Я встречаюсь с мальчиком.Уже прилично,и мне как то с четверга на пятницу приснился сон.То что мой друг Илья,взял за руку,хотя и во снах и мой парень был Никита.И Никита внимание ноль,а с Ильей мы во снах начали встречаться.И я вам скажу кое что что про наши с Никитой отношение не кто не знает.И я конечно в шоке.Скажите это хорошо или к плохому приводит?

Овсяник Людмила Михайловна

Юлия

это хорошо или к плохому приводит?

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ. Найдите здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск