Муж не берет меня в поездку с друзьями

К 04.07.2014

Проанализируйте, пожалуйста, ситуацию со стороны.

Замужем 2,5 года (а в отношениях 6 лет), есть ребенок 1,5года. Муж с другом и подругой собрался на неделю в Москву, меня категорически отказывается брать с собой в поездку, хотя есть с кем оставить ребенка (что редкость) и мы давно мечтали побывать в столице. Придумывает кучу отговорок: и ты не вписываешься в компанию, и я хочу поехать только с друзьями, и ты не сможешь на велосипеде по Москве ездить и т.д. и т.п. в общем, ты с нами не поедешь и точка. Обидно, непонятно. Если б была сугубо мужская компания, тогда понятно, а так...

Вот как объяснить поведение мужа? как себя вести в такой ситуации?

Овсяник Людмила Михайловна

либо настоять на своем, либо не пускать мужа, либо подумать о том, что отношения у вас с психологическим насилием.

Читайте форум о домашнем насилии:
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=134459
Делайте выводы.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск