Провалы в памяти

Арина 03.07.2014

Добрый день! Мне 25 лет, есть муж и ребенок 1 год.

На днях гражданский муж моей матери по телефону рассказал, что 7 лет назад мы занимались сексом. Не верю ни одному слову, потому что я этого не помню. Вот совершенно не помню. Он утверждает, что я была инициатором, что было это около 10 раз в течение года. Есть фотографии, которые я отказалась смотреть и потребовала уничтожить. Рассказывая это, он не шантажирует, просто говорит, что не жалеет о случившемся и просит прощения, если обидел.

Я в шоке. Он старше меня на 30 лет, толстый и лысый, не могла я такого совершить. Он мне был как отец, а теперь я его ненавижу. Маме такое рассказать не могу, это убьет её.

Ранее провалами в памяти не страдала. Мой муж единственный мужчина, который у меня был, а тут выясняется..

Как такое может быть? Амнезия от секса? Шизофрения?

Овсяник Людмила Михайловна

или манипуляции с фотошопом

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск