5 лет без секса и любви

Георгий 02.07.2014

Здравствуйте, меня Георгий зовут.

Подробно и сразу к делу: мне 26 лет, секс был один раз в жизни с одной девушкой (Катя), 5 лет назад. Больше не было. Не из-за того что я был влюблен в нее - мне она нужна была для потери девственности и все. Никаких чувств к ней не испытывал и не испытываю, мне на нее плевать. Если вы женщина, здесь меня можете один раз назвать мерзавцем, если пожелаете, я разрешаю.

Та самая девушка (Катя) хотела забеременеть от меня и женить на себе, она это не скрывала и шантажировала меня. С тех пор тр*хать девушек страшно. Вы спросите почему? Все просто: которые могут дать доступ к телу - страшные как смерть или шл*хи долбанутые. Мне таких девушек тр*хать никакого удовольствия не доставит. Вы спросите почему? Потому что, это моё мироощущение и ничье больше. Кому нужны страшные, жирные, при этом распущенные девки, к которым прикасаться даже неприятно, не то что сексом заниматься. Пускай таких алкаши пропитые совокупляют, я лучше помастурбирую (и это тоже очень хреново, я знаю).

Никогда успешен с девушками не был - эти дуры любят бунтарей и раздолбаев, а я воспитан пай-мальчиком, ботаном (сейчас задр*тами таких зовут). Дом, учеба и байки о том, что с девочками даже общаться нельзя пока институт не закончишь, а потом оно само придет к тебе в руки и на колени присядет, ноги при этом раздвинув. Естественно, общаться, флиртовать, поддерживать беседу и болтать с девочками я не умею, соблазнять тоже. С друзьями (которых на самом деле нет) также замкнут и необщителен. Понятное дело я ненавижу людей и этот неприветливый мир, полный разочарований.

Те девушки, которые привлекают – более ухоженные, более - менее красивые, умные, стройные – мне недоступны. Я из небогатой семьи, машины нет, квартиры нет, живу в скромном поселке. Но я спортсмен, стройный, сильный, внешне очень привлекательный мужчина. Пишу музыку и очень много чего еще, вопрос не в этом. Еще 2 года назад брат девушку (я с ней тоже не спал, тупо не успел) увел и скоро женится на ней, но это я уже переварил, хотя было п****ц как неприятно, я хотел убить себя, в итоге поступил на второе высшее. И записал в домашней студии альбом из 12 композиции, который потом я потерял – жесткий диск сгорел. Печально, не правда ли?

Не могу я привлечь и заинтересовать красивую девушку (по десятибалльной шкале 5/10 или выше). Не могу общаться с ними, глупо подшучивать, чтобы смеялись, флиртовать. Я строгий, неразговорчивый, но с чувством юмора, ненавижу ложь, лесть и притворство. Начал изучать пикап и НЛП, сам. Начал читать гештальт но пока не понимаю какую пользу можно получить. Фигура/фон и все остальное – все непонятно. Все равно ни хрена не получается.

Я познакомился с девушкой на неделе, на первом свидании побыл (она смеялась, целовала меня), потом написал ей, что хочу с ней чаще встречаться с намеком на отношения, и она сразу сказала чтобы я шел на хрен (это в двух словах). Пытаюсь переварить это, пока не получилось.

Хочу секса и любви. Хотя бы секса. За пять лет у меня стойкое ощущение, что у меня вместо крови сперма в венах течет и скапливается в голове.

Несмотря на все вышесказанное, МНЕ НЕ НУЖНА ЖАЛОСТЬ И СОСТРАДАНИЕ. Не надо меня утешать – от нежностей у меня изжога и рвота начинается. Я не знаю, что мне надо и что поможет. Мотивации не работают также.

Если вы не бот и полностью прочитали мое письмо, ответьте, пожалуйста, на вопрос что такое ватиканские камеи.

Вы скажете, что я все это написал и мне стало легче, но это не так. Ничего не работает. Ни творчество. Ни подходы к девушкам, ничего. Да и шлюхи мне не нужны. Я (ищу) иду к единственной любви, а она от меня со скоростью света улепетывает, сука. Может женское тело мне можно только покупать? Все женщины продаются, некоторые просто называют это деликатным словом, сами знаете каким. Мерзкие шл*хи и х****ски (извините за прямоту, я знаю, что такие не все).

Что делать?

Добрый день, Георгий. Из Вашего письма просто изливается коктейль  чувств обиды, злости и ненависти к женщинам. Поверьте, эти чувства, когда их так много  невозможно скрыть. Скорее всего именно это и стало причиной последнего Вашего неудачного знакомства. Совершенно не испытываю желания Вас жалеть и проявлять сострадание ( чего Вы так боитесь). Ведь Вы же сами пишете, что Вы спортсмен, стройный, сильный и привлекательный мужчина. Чувства которые  Ваше письмо вызвало у меня это много интереса и удивления. На самом деле удивительно, как умудрился молодой привлекательный мужчина загнать себя в такую тупиковую ситуацию. Если, прочитав, последнее предложение у Вас не возникло протеста, то Вы уже на пути к выходу из нее. Для этого я предлагаю Вам усомниться в истинности некоторых мыслей  из Вашего  письма, которые в нем звучат, как нечто  само собой разумеющееся. Например, что девушки  любят бунтарей и раздолбаев, что симпатичные и стройные девушки Вам недоступны потому что Вы из небогатой семьи, чтобы привлечь и  заинтересовать красивую девушку с ней нужно глупо шутить и флиртовать. Если это получится у Вас сделать , думаю Вы начнете  ощущать  " свет в конце тоннеля". На самом деле Вам необходимо разбираться с собой.  Попробуйте вчитаться в Вашу фразу : " Я (ищу) иду к единственной любви, а она от меня со скоростью света улепетывает, сука." Ничего не смущает? Я не думаю, что она улепетывает, и смысла нет за ней гнаться, потому что с теми внутренними установками, которыми на данный момент забита Ваша светлая голова, Вы ее даже сидя рядом изо дня в день  в упор не разглядите. От всей души желаю Вам удачи! И , кстати, я не бот, хотя имею смутное представление что такое ватиканские камеи.

Стрекалова Татьяна Валерьевна, психолог Брянск