Воспользуюсь услугами спортивного психолога

Татьяна 02.02.2011

Воспользуюсь услугами спортивного психолога для мальчика 8 лет. занимается одним видом спорта с 4-х лет.

Татьяна, очень надеюсь, что все-таки найдете спортивного психолога в Самаре.

Возможно стоит его поискать в спортивных командах Самары?

Успехов!

Татьяна! Если тренер вашего сына не знает такого специалиста, то найти его будет весьма проблематично. В настоящий момент, в спорте "рулят" фармацевты, а не психологи. Причина понятна - таблетки и уколы дают гарантированный результат. А то, что при этом страдает здоровье, в спорте больших достижений уже давно никто не обращает внимания. Я сам занимался спортом, мой отец - тренер с 40 летним стажем. О ситуации в спорте знаю не понаслышке. Если будут вопросы, обращайтесь! Возможно вашу проблему можно решить он-лайн.

Небольшую заметку, о современном положении психологов в Сочи в спорте,   можете прочитать на моем сайте:

http://sonrazuma.ucoz.ru/publ/vnushenie_i_gipnoz/vnushenie_i_gipnoz/krik_dushi_sportivnogo_psikhologa_ili_o_nashikh_strakhakh_k_gipnozu/3-1-0-21