Муж никуда не пускает! Нет смысла в жизни!

Мадина 01.07.2014

Здравствуйте Татьяна Александровна! Меня зовут Мадина, замужем 3 года, детей нет т.к не могу забеременеть и по этому поводу очень несчастна, в добавок к этому муж меня совершенно никуда не пускает, работать нельзя, гулять нельзя, на курсы развивающие нельзя, к моим родственникам ходить нельзя! А сам в свою очередь может позволить себе гулять с друзьями ходить в заведения разные. А также бесконечная ревность ко всем,даже очень близким общим друзьям, может кричать и скандалить !Я всегда сижу дома, никуда не выхожу и от этого на душе мысли, что я несчастна! Очень обидно до глубины души, хочется другого отношения! Помогите пожалуйста! Заранее моя благодарность вам!

Педаева Татьяна Александровна

Мадина, здравствуйте. Я могу вам помочь, но для начала вам нужно задать себе вопрос - чего я хочу на самом деле для себя. Как я хочу жить свою жизнь? Если вам трудно ответить на эти вопросы, давайте отвечать на них вместе. Приходите на консультацию. Вместе мы во всем разберемся и поймем как вам лучше поступить в вашей ситуации. Главное, не опускайте руки. Выход есть всегда. С уважением, Татьяна.

Педаева Татьяна Александровна, психолог в Алматы