Как найти гармонию в себе?

Марина 29.06.2014

Здравствуйте! У меня проблема: плачу по любому поводу, ненавижу себя и весь окружающий мир, завидую и обижаю родных людей. В плохом состоянии мне легче, чем когда все хорошо. Как решить проблему?

Мне 24 года,окончила учебу, но работаю не по профессии. Живу у сестры.

Яровая Лариса Анатольевна

Марина, добрый день.

  Чтобы освободиться от проблемы, нужно для начала определить ее причину. И потом поработать над тем, чтобы она перестала Вас беспокоить. Одним ответом на сайте не обойтись - универсальных рецептов, как улучшить жизнь, не существует. Вы, как и каждый человек, уникальны, у Вас своя жизненная история, свои чувства, мысли, желания. Поэтому и решение проблемы для каждого человека индивидуально.
  Выбирайте для себя психолога и записывайтесь на консультацию. Специалист поможет Вам разобраться в себе, поискать причину Вашего негативного отношения к себе и к миру и найти пути решения Вашей проблемы.

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва