Муж бьет жену

Наталья 27.06.2014

Мою подругу периодически избивает муж. Она от всех скрывает. Но он стал бить ее еще сильнее. в милиции она говорит что упала... Я предлагала ей помощь она оказывается говорит что боится его что будет еще хуже. Можно ли чем-то ей помочь???

Здравствуйте, Наталья. Помочь ей сейчас Вы можете морально поддержав, да добрым словом. К сожалению, пока она сама не захочет как-то решать эту ситуацию, Ваша помощь - лишь поддержка. Случается так, что люди живут в таких условиях и отношениях, но предпринимают действия, лишь когда доходят до точки кипения. Видимо подруга до этой точки еще не дошла.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Здравствуйте, Наталья!
Если вы будете вмешиваться в чужие отношения, то можете спровоцировать такое развитие событий, что сами можете сильно пожалеть...
С уважением...

Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград