Будущая свекровь против меня

Елена 26.06.2014

Здравствуйте меня зовут Елена мне 23 года. У меня сложилась такая ситуация что моя будущая свекровь против меня. Она оскорбляет меня. Называет девушкой легкого поведения. Хочет чтоб ее сын бросил меня. Хотя я нахожусь на 4 месяце беременности,но ее это не останавливает. Щас он лежит дома весь в гибсе,так как попал в аварию, я придти проведывать его не могу так как она не пускает. Что мне делать подскажите пожалуйста. Заранее большое спасибо.

Елена, доброго времени суток! В Вашей ситуации идеальным вариантом было бы разобравшись с ситуацией наладить взаимоотношения со свекровью. Практика показывает, что это сделать сложно, если изначально взят курс на конфликт, но это вполне решаемый вопрос при условии, если Вы готовы к тому, что бы произвести анализ взаимоотношений в семье Вашего избранника. Часто подобное поведение со стороны свекрови говорит о чрезмерной любви к сыну приводящей к ревности. Порой это страх остаться одной. Иногода- желание во всём и всегда быть первой. Вариантов, как видно множество, я могбы ещё долго продолжать перечислять причины, благодаря которым возможно такое поведение, но это будет бессмысленно, ведь Вам необходима информация, которая будет полезна именно Вам, а следовательно именно найденная причина происходящего именно с Вами и устранение её или поиск оптимальной системы взамиоотношений между Вами, свекровью и Вашим мужем (о нём так же лучше помнить, т.к. он является не последним действующим лицом в Вашем семейном сценарии). Если будет желание найти решение данной проблемы, то я готов помочь Вам в этом. Можете позвонить мне и записаться на очную консультацию в Иркутске. Всего Вам наилучшего.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.