Влюбилась в женатого мужчину

Жанна 24.06.2014

Здравствуйте! Помогите разлюбить женатого мужчину... это уже длится больше года, мои чувства безответны. Он относится ко мне по-дружески, а может быть я просто не в его вкусе. Дело в том, что он старше меня на 17 лет, ему 40, а мне 23. Проблема в том, что я даже на других парней, мужчин не могу смотреть, всегда сравниваю с ним. Мне нужно разлюбить его как мужчину, но чтобы остались дружеские чувства просто как к хорошему человеку. Что мне делать? Это какое-то наваждение.

У меня никогда не было мыслей разрушить его семью, мне просто хотелось быть с ним рядом, и сейчас хочется. Пожалуйста, помогите, дайте совет.

Хочется каждый день плакать от мыслей о том, что нам никогда не суждено быть вместе.

Педаева Татьяна Александровна

Здравствуйте, Жанна. Сейчас вам больно от безответной любви, и тем не менее, вы сделали правильный выбор. Это не ваш мужчина. Чтобы разлюбить его, вам прийдется с ним расстаться и прожить все чувства, которые у вас будут возникать по отношению к нему. Прожить чувства вам поможет психолог. Если нужна будет моя помощь, звоните. С уважением, Татьяна.

Педаева Татьяна Александровна, психолог в Алматы

Приходите на прием - я работаю с женщинами, находящимися в такой ситуации.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Жанна! Ваша любовь безответна. А значит вы любите мечту. Свою мечту, иллюзию несбывшегося будущего. Так бывает, когда человек не наполняет свою реальную жизнь реальными радостями. И постепенно уходит в грезы...вместо того, чтобы наполнить свою жизнь существенными смыслами. Вы боитесь жизни. Поэтому любите мечту. Начнете жить без страха, и жизнь наполнится красками. Жизнь в страхе - жизнь наполовину. С уважением, Жанат.

Здравствуйте, Жанна! Поддерживаю Ваше желание разобраться с этим наваждением и начать жить по-новому. Готова быть Вам полезной в очной работе. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы

Крылова Алмагуль Талаповна

Здравствуйте, Жанна!

Если хотите - Делайте!

Я вас поддержу в вашем решении, обращайтесь!

Крылова Алмагуль Талаповна, психолог в Алматы

Несвитский Антон Михайлович

Мне нужно разлюбить его как мужчину, но чтобы остались дружеские чувства просто как к хорошему человеку.

А зачем вам оставлять чувства "как к хорошему человеку"? Что вам это даст? Вы думаете, в вашей жизни больше не будет ни хороших друзей, ни просто интересных собеседников... Вы считаете, что вы - настолько несчастливый и неинтересный человек, что никто стоящий больше на вас не посмотрит?

Попробуйте кое в чем разобраться самостоятельно.

Почему женщины влюбляются в женатых: http://psyhelp24.org/ljublju-zhenatogo1/

Что такое любовная зависимость, и что с этим делать: http://psyhelp24.org/lyubovnaya-zavisimost/

С уважением, Несвитский А.М., психолог, консультации в skype