Что делать, чтобы муж не общался с девушками?

Дарина 23.06.2014

Мы с мужем вместе 3 года.Я ждала его из армии и очень сильно люблю. Сейчас он военный и часто уехжает в командировки на 2-3 месяца. Детей пока нет(у меня поликистоз). Дело в том,что муж общается в соц.сети (Друг вокруг)с другими девушками и говорит что ни девушки ни жены у него нет. я эту переписку нашла. Он обещал больше не общаться,но все продолжилось. Он мне врал что ради меня бросил курить, но на самом деле нет! и про соц.сеть тоже. Сейчас он опять уехал. Мне не звонит, когда сама звоню разговаривает грубо и вяло. Весной я лежала в больнице с нервным срывом, а ему все равно. не знаю что делать, разговаривать с ним мне бесполезно. недавно обвенчались,но ничего не изменилось. подскажите мне что делать????я уже не знаю, как быть(((

Здравствуйте Дарина!

А зачем то венчались если нет уверенности что это тот человек с которым вы будете стариться?

Ну да ладно..... и тут выход есть - разрешение на повторный брак никто не отменял.

Другое дело в том, что вы не видите в муже психологической и моральной поддержки.... и продолжаете жить. А зачем? Честно скажите себе какую проблему с помощью него вы решаете. И можно ли еще как то ее решить не унижая себя этими отношениями?

Счастья и здоровья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ