Хочу изменить мужу

лина 20.06.2014

В общем. Я замужем. И со своим мужем я 3 года , из пол года в браке. За это время я общалась с парнем с соседнего города. На протяжении этих 3 лет. И я хочу этого парня. Но понимаю что запретный плод сладок. И парень мне симпатизирует. И он любит меня. Но я не чего не могу сделать со своими мыслями. И почему я вооще думаю об этом парне. Когда у меня есть муж.

Здравствуйте Лина!

То что вы думаете о парне это нормально. Люди полигамны по своей природе... А вот то, что это перерастает в конкретные действия....тут нужно задуматься о ваших отношениях с мужем. Что в них не так? Чего вы не видите в нем, чего хотели бы видеть?

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ