Приступы паники, страх, фобии

олmuf 17.06.2014

Здравствуйте!У меня проблема,которая мешает мне нормально жить...я не знаю,что уже делать!мне 23 года.У меня уже лет 5 приступы панической атаки,мне страшно жить,каждый день кажется,что я умру и мне хочется уже умереть,нет сил с этим всем жить!Это состояние убивает!На фоне всего этого вылезли разнообразные фобии,жизнь превратилась в ад!Подскажите пожалуйста,куда можно обратиться за помощью,что мне делать..может лечь следует на куйбышева????

Здравствуйте!

Панические атаки бывают разной степени тяжести.

Иногда сначала следует начать лечение медикаментами и затем добавить психологические методы. Кому-то помогают психологическе приемы без таблеток.

Я не могу по письму оценить Ваше состояние и сказать, что Вам лучше сделать.

Приезжайте на консультацию, попробуем разобраться вместе.

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск