Муж и компьютер

ольга 30.01.2011

Здравствуйте.МНЕ 24 ГОДА МУЖУ 29 ЕСТЬ ДОЧЬ 2 ГОДА ,ЖЕНАТЫ 5 ЛЕТ.У НАС В СЕМЬЕ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА МУЖ ОЧЕНЬ ДОЛГО СИДИТ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ ИГРАЕТ.ПРИХОДИТ С РАБОТЫ И СРАЗУ ЗА КОМП,ТАК И НА ВЫХОДНЫЕ ТОЛЬКО ПРОСНЁТСЯ БЫСТРО ВКЛЮЧАЕТ ПОИГРАТЬ.МНЕ НЕ ПОМОГАЕТ .У НАС ДАЖЕ ИНТИМНАЯ ЖИЗНЬ НАРУШИЛАСЬ ,МНЕ НЕНРАВИТСЯ ЧТО ОН ЗАКАНЧИВАЕТ ИГРАТЬ ГДЕ-ТО В 3-5 НОЧИ И КО МНЕ СОННОЙ НАЧИНАЕТ ПРИСТАВАТЬ Я ЕМУ ГОВОРИЛА ЧТО МНЕ НЕНРАВИТСЯ.А ОН ВСЁ ВРЕМЯ МНЕ ГОВОРИТ ЧТО ТАМ У НЕГО БОЙ ПОВРЕМЕНИ НАЧИНАЛСЯ И ОН НЕ МОГ РАНЬШЕ.Я ВОТ НЕЗНАЮ КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ.ЕГО ДАЖЕ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ НЕЛЬЗЯ ПОТРЕВОЖИТЬ СРАЗУ НАЧИНАЕТ ВОЗМУЩАТЬСЯ.СПАСИБО

Овсяник Людмила Михайловна

Выход один -  срочно менять стиль семейной жизни.  Причем кардинально.  Такая зависимость компьютерная лишает  мужа интереса к семейной жизни. И Вас травмирует.

Устройте праздник пригласите гостей. Оставьте на мужа ребенка и сходите к подруге на весь день. Предложите  мужу купить билеты на месяц в театры и на концерты.  Запишитесь к семейному психологу и сходите с ним на прием.

Успехов Вам!