О сексуальной ориентации

Алина 15.06.2014

Помогите мне пожалуйста,я скоро впаду в депрессию,если уже не впала.Мне 15 лет.Я такой человек что могу внушить себе что угодно,такая я с детства. Как то я узнала что у нас в школе есть лесбиянка,и я впервые задумалась что "а если и я лесбиянка?",до этого всегда нравились мальчики,да и сейчас бывает такое что влюблюсь,но безответно,но меня уже как год не покидает мысль о том что я лесбиянка,но девочки мне никогда не нравились,но из за этих мыслей я себе накрутила и стала возбуждаться от лесбиянок,или если представлю лесбийское порно,но я не хочу принимать участие в лесбийском сексе,но и секс с мужчиной тоже не представляю,хотя он меня тоже возбуждает,мне не то что неприятна мысль о сексе с мужчиной,просто возможно я еще мала и не понимаю что там да как. Вобщем я уже не могу так жить с этой мыслью что могу стать лесбиянкой.Очень боюсь что понравится девочка,я плачу из за этой мысли чуть ли не каждый день.Не хочу стать такой,хочу любви с мальчиком ,потом семью,детей,но с этой мыслью я боюсь что могу себя далеко от этой мечты о семье угнать.НЕ хочу такой быть!!Пожалуйста,помогите,не говорите что мне надо себя принимать такой какая ты есть,ведь бог создал мужчину и женщину не случайно.Мне нравятся только мальчики,но и сексуального влечения я не чувствую

Здравствуйте Алина!

Вспомните сказку про Карлсона, когда он каждый день закапывал а потом выкапывал персиковую косточку. чтобы посмотреть проросла ли она.....

Вот вы делаете примерно то же. Вы хотите снять урожай клубники в апреле, когда она только дает листочки.

Для 15 лет норма - влюбляться, ходить на свидания, знакомиться с разными мальчиками, но не норма - создать семью, родить ребенка и открыть бизнес. Вы еще не пробовали секса и уже правда накрутили себя что вы лесбиянка. Отвлекитесь. Переключитесь. Ну скажем на ролики, на новые книги, на свидание с мальчиком. Не бегите впереди паровоза!

И еще, вы знаете, что практически любая женщина может быть лесбиянкой... в отличие от мужчины который если он не гей по сути то он не может принимать участие в сексе с гомосексуалистом. Так вот, это я к тому, что лесбийские сцены в голове вас возбуждают и могут сопровождать всю жизнь и  при этом вы будете гетеросексуальной!

Меня вот волнует другое.... а почему собственно вообще в 15 лет вас так волнует эта тема? ;)

Радости вам, бодрости и интереса в жизни!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ