Что мне делать с парнем?

Надежда 14.06.2014

Я с ним общаюсь около 4 года, он меня старше на 5 лет , он мне очень нравиться , и вот он мне хотел предложить встречаться, но не сложилось , он начал встречатся с девушкой из деревниу нас был конфлис кт с ней , моя подруга с ней подралась , и потом этот парень потом приехал ко мне разбираться , так получилось что нажалаловался, все думала не буду с ним общаться но капец когда его вижу у меня все внутри переворачивается , и он начал сомной общаться , незнаю че это? И что мне делать?

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Надежда. Обратитесь к психологу для коррекции эмоционального состояния и снятия созависимости. Вам помогут.

Желаю благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск