Как мне дальше жить?

Лариса 30.01.2011

Мне 16 ЛЕТ,МОЯ ИСТОРИЯ ТАКАЯ Я ВСТРЕТИЛА МАЛЬЧИКА У 2009 ГОДУ Я ВЛЮБИЛАСЬ В НЕГО И ОН ТОЖЕ СОЗВАНИВАЛИСЬ ВСТРЕЧАЛИСЬ ОН ГОВОРИЛ ШТО ЛЮБИТ МЕНЯ А САМ ХОДИЛ НА ЛЕВО Я ЕТО ЗНАЛА И ВИДИЛА НО ПОСЛЕ ТОГО КОГДА Я ВИДЕЛА ЕГО З ДРУГОЙ Я ХОТЕЛА ПЕРЕРЕЗАТЬ СИБЕ ВЕНИ НО ТАК И НЕСМОГЛА КАК ТА ОТГОВОРИЛА СИБЯ НО ЕСТЬ ШРАМИ НА РУКЕ Я ПОСТОЯННО ПЛАКАЛА 3ЕРЕЗ НЕГО И ПРОДОЛЖАЛА ЛЮБИТЬ ПИСАЛА ЕМУ СТИХИ ЛЮБНИЕ ЗВОНИЛА,У 2010 Я ТАКЖЕ ЕГО ЛЮБИЛА И СТРАДАЛА ОН МНЕ ИЗМЕНЯЛ ХОТЯ МОЖНА ЕТА НАЗВАТЬ ИЗМЕНОЙ ЕСЛИ МИ ВСТРЕЧАЛИСЬ ТОЛЬКО ПАРУ РАЗ,Я ВСЬО ВРЕМА ПЛАЧУ ПОЧЕМУ ОН НЕ СО МНОЙ НАЧИНАЮ СИБЯ УПРЕКАТЬ ШТО Я НЕ КРАСИВАЯ ШТО ЛУЧШЕ МНЕ БУДЕТ КОГДА Я УМРУ ЕМУ ЛУЧШЕ БЕЗ МЕНЯ ОН НАШОЛ ДЕВУШКУ ВИНОВАТИТ МЕНЯ ЕТ ПОТОМУ ШТО Я НЕ ХОЧУ ПЕРЕСПАТЬ С НИМ,ОН ДУМАЕТ ОБ ЕТОМ УЖЕ 2009-2011Г. А Я НЕ ХОЧУ БИТЬ ЕГО ИГРУШКОЙ КАК ДРУГИЕ,Я УСЛИШАЛА ШТО ОН ЖЕНИТСА Я ПЛАКАЛА ПАРУ НОЧЕЙ,А ПОТОМ ОКОЗАЛОСЬ ШТО УЖЕ ПЕРЕДУМАЛ,МНЕ КАЖЕТСА КОГДА Я ЕГО НЕВИЖУ ШТО ЕЩО ЛЮБЛЮ ЕГО,А ТИПЕРЬ САМА НЕЗНАЮ,Я ЗАМКНУТАЯ БИЛА НО ПОТОМ ОТКРИЛАСЬ ЕМУ А ТИПЕРЬ ТОЖЕ САМОЕ?МНЕ ИНОГДА КАЖЕТСА ШТО ПОКА ЕГО НЕ ВСТРЕТИЛА БИЛА НОРМАЛЬНОЙ А ТИПЕРЬ КАЖЕТСА КОГДА Я ОДНА ТО НАЧИНАЮ С ХОДИТЬ С УМА,Я ХОТЕЛА БИТЬ С НИМ НО ТИПЕР НЕЗНАЮ?ОН ХОЧЕТ СЕКСУ А Я НЕ ХОЧУ Я ЕМУ СКАЗАЛА ШТО НЕТ!ПОМОГИТЕ СВОИМ СОВЕТОМ КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ МНЕ!!!

Яковлева Александра Ивановна

Лариса - 16 лет, время первой любви. Это очень важное время - первые чувства, найти себе сердечного друга.

Но помимо этого, это ещё очень хорошее время для изучения - литературы, поиска того занятия, которое приносит радость от общения с друзьями.

Вы ничего не пишите о своих занятиях, но судя по письму, читаете вы очень мало и скорей всего, вы не очень интересный собеседник.

Может поэтому, ваш возлюбленный, вам только секс и предлагает?

Пересмотрите свою позицию, почитайте классиков, которые пишут о первой любви, например: Льва Николаевича Толстого, "Война и мир", "Анна Каренина"или Сомерста Моэма "Бремя страстей человеческих".

Учитесь и развивайтесь, дево. Первая любовь - чаще всего безответная! Но это не всегда плохо, если Вы, конечно умеете из этого  сделать ПРАВИЛЬНЫЕ В Ы В О Д Ы!

Живите не только ОДНОЙ ЛЮБОВЬЮ, жизнь многогранна.

Удачи, Вам!