Я беременна в 17 лет, но сказать родителям боюсь

Оксана 10.06.2014

Меня зовут Оксана мне 17 лет!Я беременна,но родителям своим я сказать боюсь,так,как они постоянно твердят мне "Отучишься ,начнешь работать,тогда заводи семью".Но ихние надежды я не оправдала!С парнем я встречаюсь уже год!У нас все хорошо!Но я знаю,что родители будут против этой беременности,!Какой мне искать выход,если родители против,да и мне нужно учится,а не рожать!.А аборт может быть в плохих последствиях получится!и могу стать вообще бесплодной!Как на мое усмотрение у меня просто безвыходная ситуация!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Оксана!

Ситуация сложная, но не безвыходная.

Вариантов решения достаточно.

Просто нет такого варианта, при котором все были бы довольны и ни от чего не пришлось бы отказываться.

Поэтому руководствуйтесь своими собственными интересами. Потому что с последствиями своего выбора предстоит иметь дело прежде всего Вам самой.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы