Что делать, если муж изменяет?

Анна 09.06.2014

Добрый день!

Начну с начала: встречалась с парнем около месяца. расстались. узнала что беременна. сообщила ему, типо " я беременна, просто сообщаю, от тебя ничего не требую. Ребенка не хочу травмировать пребыванием то с мамой, то с папой. Если воспитывать то в полноценной семье." он принял. переехал ко мне. никакого уважения, ночевать не приходит, даже не предупреждает, пьет и созванивается с женским полом. Я не вытерпела такого отношения. Разбежались. Через месяц-два вернулся совсем другой. Целует, обнимает. Приятный сюрприз: совсем противоположный, изменился на все 180. Живем месяц: и вновь нахожу переписку вчерашним днем с очередной пассией. У нас близость(секс)очень редкая, объясняет тем что беременная-не хочу навредить, или требует орального секса (на мой взгляд это прям какое то принижение моей личности).И то внимание как к женщине только в выпившем виде, после гулянки. когда чувствует себя провинившимся что ли. а опять разбегаться я не хочу. Мужчина, есть мужчина, а одной тяжело. Терпеть...слезы по углам, а ему улыбаться? и делать вид что ничего не знаю? не вижу?

P.S. Я успешная девушка, ни от кого не зависящая, себя полностью обеспечившая в свои 23 года. Зарабатываю больше него во много раз. Свой дом, хорошая работа. От него не требующая ни алиментов, отцовства, ни чего то еще. Он не имеет постоянного заработка,жилья имеет сына 4 года от прошлых отношений.

Вопрос: Что делать? с переписками ?с его похождениями? может я делаю не так что? Прошу помощи!

Здравствуйте, Анна. Думаю происходит это (переписки и общения), по причине редкого секса. Зная о Вашем видении и представлении относительно орального и классического секса, он и опасается травмировать и Вас, и будущего малыша. Потому может искать на стороне, где добирать это. А потому, нужно прийти к общему знаменателю нпосредственно в этом вопросе.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Здравствуйте.Анна.Напомню,что отношения любви построены на взаимной заботе.внимании.понимании.чуткости,терпимости,одобрении,поддержке,

благодарности друг другу.Он делает все наоборот,но Вы,как будто,этого не змечаете и ищите изъяны в себе.А ищите изъяны в себе-так как не уверены в себе и имеете заниженную самооценку.Вы иногда поступали верно,когда выгонял его.Тогда он менялся.Но,все-таки он понял,что Вы мягкая и предсказуемая.Поэтому,Вами пользуется.Поэтому,сегодня Вы в роли жертвы.А тот.кто не зрел и не имеет постоянной работы-манипулирует Вами.Ваш выход-только в решительности.А решительной можно стать только с высокой самооценкой.Поэтому,не будете меняться Вы-не будет меняться он.Когда будет уважать-потерпит и без секса,и без девиц.Но,он знает,что у него и так все будет в порядке.Так как ему с Вами комфортно.А,значит,Вы продолжаете исполнять его условия совместной жизни,а не наоборот.Работа в личной терапии с психологом-приветствуется.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Здравствуйте, Анна!
Если решите по-серьёзному разобраться со своими ошибками - позвоните мне...
С уважением!

Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград