Как поступить в ситуации, когда девушка игнорирует?

2573 3 ответов

виктор 08.06.2014

Здраствуйте.меня зовут виктор.у нас с девушкой обоюдная симпатия.сейчас я полюбил ее.она сейчас пишет,что я ревнивый.хотя я не давал особого повода.она был замужем.только стала жить от него отдельно.он бил ее ревновал.она говорит,что я такой же как он.хотя я уверен в себе и в ней.боится,что я буду таким же.уже вторую неделю игнорирует меня.незнаю как поступить.может подождать когда она отойдет у нее трудное время.я измучался очень депрессия.не могу работать есть спать.очень тяжело.она в другом городе я в москве сейчас.а если приехать с к ней и поговорить спокойно.я не хочу терять ее!помогите пожалуйста дайте хороший совет.очень надеюсь на вас!мне 32г.ей 28 лет.у нее двое детей.сначала принимала от меня я присылал немного денег сейчас говоит,что мне ничего не надо от тебя.

Браницкая Наталия Рудольфовна

Браницкая Наталия Рудольфовна

Виктор, ответьте себе на вопрос, почему эти отношения так важны для Вас, что Вы получаете с помощью этих отношений? Радость, счастье и пр. Судя по описанию Вашего чувства Вы очень настойчивы, сбавьте обороты. Тогда всё наладится, а лучше - обратитесь к специалисту, потому что, похоже, Вы чего-то не замечаете. 

Кулькова Наталия Рудольфовна, психолог в Москве

Смирнова Александра Владимировна

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Виктор.

"...он бил ее ревновал.она говорит,что я такой же как он..." Скорее всего она проецирует отношения прошлого мужа на вас. Вам остается только набраться терпения и добиваться ее своими поступками и действиями, если она вам действительно дорога.

С уважением.

Смирнова Александра Владимировна, психолог/психотерапевт в Москве

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ