Как поступить в ситуации, когда девушка игнорирует?

виктор 08.06.2014

Здраствуйте.меня зовут виктор.у нас с девушкой обоюдная симпатия.сейчас я полюбил ее.она сейчас пишет,что я ревнивый.хотя я не давал особого повода.она был замужем.только стала жить от него отдельно.он бил ее ревновал.она говорит,что я такой же как он.хотя я уверен в себе и в ней.боится,что я буду таким же.уже вторую неделю игнорирует меня.незнаю как поступить.может подождать когда она отойдет у нее трудное время.я измучался очень депрессия.не могу работать есть спать.очень тяжело.она в другом городе я в москве сейчас.а если приехать с к ней и поговорить спокойно.я не хочу терять ее!помогите пожалуйста дайте хороший совет.очень надеюсь на вас!мне 32г.ей 28 лет.у нее двое детей.сначала принимала от меня я присылал немного денег сейчас говоит,что мне ничего не надо от тебя.

Браницкая Наталия Рудольфовна

Виктор, ответьте себе на вопрос, почему эти отношения так важны для Вас, что Вы получаете с помощью этих отношений? Радость, счастье и пр. Судя по описанию Вашего чувства Вы очень настойчивы, сбавьте обороты. Тогда всё наладится, а лучше - обратитесь к специалисту, потому что, похоже, Вы чего-то не замечаете.

Кулькова Наталия Рудольфовна, психолог в Москве

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Виктор.

"...он бил ее ревновал.она говорит,что я такой же как он..." Скорее всего она проецирует отношения прошлого мужа на вас. Вам остается только набраться терпения и добиваться ее своими поступками и действиями, если она вам действительно дорога.

С уважением.

Смирнова Александра Владимировна, психолог/психотерапевт в Москве