Как поступать в ситуации, когда ненавидит родственник?

Елизавета (25 лет) 16.01.2022

Здравствуйте. Буду краткой. Мне 23 года, у меня прекрасная семья. Точнее, я так думала. С мамой и папой прекрасные отношения, но меня изводит старший брат. Ему 32 года. Всё моё детство, всю жизнь меня оскорблял, обижал, унижал. Воспитал во мне ненависть к нему и теперь ноет, что это я такая вся неадекватная, бешенная.

Как-то съехал от нас, от работы квартиру дали, но она государственная (если увольняют или сам уходишь с работы - будь добр освободить квартиру), потом уволился, обратно к нам переехал и всё пошло заново. Понимаю, что нужно съезжать самой, но страх, хватит ли зарплаты на жизнь? Работаю продавцом и то 38к получу, то 30к, то 20к. И что делать в данной ситуации? Посмотреть страху в глаза и съезжать?

Коваленко Ангелина Александровна

Вам нужно рассчитать вашу среднюю зарплату за 6 мес и стоимость арендной квартиры. Прибавить расходы на коммуналку и другие минимальные траты.

Когда у вас будет понимание среднего за период, вам будет проще осознать и принять решение.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа