Он не хочет общаться?

кристина 28.01.2011

Мне 23года.Год назад познакомилась на работе с коллегой особого интереса для меня он не представлял.совсем не давно начали с ним общаться в более тестных кругах на работе.виделись почти каждый день.у него есть жена ребенок а он начал проявлять интерес комне.ну решила узнать ближе чего он хочет выяснилось что ему не хватает понимания.А в маем обществе он его видет.Ну так как он мне тоже оказался симпотичен начала с ним раз от раза встречаться.завязались симпатии и тоношения.А совсем недавно неделю назад встретилась с ним все было как всегда пообщались.на следующий день звоню ему пишу не отвечает и так уже 3дня.хотя на роботе он появляеться и номер не сменил.Выходит что из-за чего то он не хочет общаться но по какой причине понять не могу.и он молчит ничего не пишет игнорирует все мои смс.как мне быть в этой ситуации подскажите пожалуйста???????ведь если человек захотел бы все прекратить он бы мог сразу раставить все точки над и.

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Уважаемая Кристина.

   Долго не буду объяснять психологию мужчины,который женат,но допускает романы.Просто поверьте моему профессиональному и жизненному опыту.

   Чаще всего "ОНИ" так и поступают:безответственно,трусливо,нечестно.Часто продолжая держать энергетически и психологически "на крючке" своих любовниц.Иногда делают челночные движения-туда-сюда.И если Вы хотите быть любвницей при женатом мужчине,просто будьте к этому готовы.Жену он будет содержать и держаться ее,а любовницу будет иметь под рукой "для понимания".

    И не ждите "точек над i".Либо он уже оставил Вас,либо будет периодически возвращаться,что бы взять у Вас чувства,поддержку,энергию.Так что выбирайте САМА.ЗАЧЕМ ВАМ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ?

С уважением,пожеланием найти истинную любовь.

Уважаемая Кристина! То, что он ищет пониманимания и его нашел в Вашем кругу - это еще не отношения. Ему скорее всего нужна "желетка" в которую ему нужно плакаться и ТОЛЬКО. Если Вам удобно быть такой, то ........ - это Ваше решение. Большего ему от Вас не надо (на сегодня), главное что Вы его понимали и с ним общались, в ответ он Вам ничего предложить не сможет (это то, что следует из Вашего послания). Если Вы строити иллюзии по поводу более глубоких и серьезных отношений, то по этому поводу может следовать следующее. Вы будете продолжать его понимать, но только когда это будет нужно ему, а не Вам. Он будет продолжать пользоваться Вами для утешения своих недовольств, а Вас все больше будет тянуть к нему из-за того, что именно он нашел в Вас понимающего человека. Только это приведет Вас к тому,что ни о чем другом Вы думать не сможете, так как будете ждать его, чтобы в очередной раз удовлетворить его ожидания. Выход из этого такой - занимайтесь тем, чем занимались, работа, отдых, хобби, друзья, встречи, молодые люди, дискотеки и т.д. и т.п. Думайте о своем будущем, а не о спасении других и всей Вселенной. Ваша жизнь кроме Вас никому не нужна. Так как, именно Вы являетесь хозяйкой своей жизни, ПУСТЬ другие к Вам и приспосабливаются, и, только, когда в отношениях наступает РАВНОВЕСИЕ - 50/50. вот тогда, ЭТО, именно тот партнер, который Вам и нужен, и именно с ним, у Вас будут развиваться взаимные отношения. Смотрите на этого коллегу как на сотрудника Вашей компании и как на приятного собеседника, который может привнести в Вашу жизнь что-то новое и не более. Не ждите от него душевных шагов, так как он женат и у него есть ребенок, ВСЯ его душевная жизнь принадлежит ИМ. Вот такой совет. Удачи.