Муж не проводит со мной времени!

Татьяна 05.06.2014

Добрый вечер. Меня зовут Таня, мне 22 года. С мужем познакомились вконтакте, через месяц поженились. Сразу все было хорошо, у меня ребенок от первого брака, с ним они тоже ладят. Прожили мы с ним 9 месяцев, сейчас я узнала что беременна. Муж совсем изменился, времени мне не уделяет совсем, постоянно на меня орет и чем то не доволен. Яя не знаю что мне делать дальше, люблю я его очень но так жить я не хочу. Стоит ли продолжать такие отношения и рожать ребенка?

Овсяник Людмила Михайловна

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужем и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. Возможно, Вам поможет книга Джон Грэй
"Мужчины с Марса, женщины с Венеры"    http://lib.aldebaran.ru ... »

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск