Помогите разобраться в себе!

Мария 03.06.2014

Здравтствуйте, меня зовут Мария. Я запуталась в себе. Я замужем, детей у нас нет. С мужем уже 3,5 года вместе. Я устроилась но новое место работы, где в основном работают одни мужчины. И стала за собой замечать что ищу глазами одного молодого человека постоянно, страраюсь чаще заходить к ним в кабинет чтоб встретиться с ним, началось это после того как стала замечать что он очень часто на меня смотрит, а когда я ловлю его взгляд он отводит глаза в сторону. А сейчас сама начала искать его глазами. Много думаю об этом человеке. Началось все это после того как муж мне начал мало времени уделять, для него стали друзья важнее. Он не обращал внимания что я устала на работе, что я не высыпаюсь так как у меня ответственная должность. А после того как я охладела и перестала интересоваться где и с кем он находится, он чала мне проявлять внимание но сейчас мне этого не надо. Что со мной происходит? Помогите пожалуйста разобраться в себе. Мне сейчас очень тяжело от этой всей ситуации, что даже домой с работы не тянет. А до того как все это началось я домой летела как на крыльях. Не могу понять что происходит.

Извиняюсь заранее если повторяюсь в тексте.

Здравствуйте, Мария. Недостаток внимания мужа по отношению к Вам, переключил Ваше внимание на МЧ появившегося на работе. Вас заинтриговал внешний образ его, благодаря чему, в таких ситуациях, придумывается и внутренний образ человека. Зачастую в такой придуманный образ и влюбляются. Когда же человека узнают лучше и ближе, в неких личных отношениях, не редко этот образ рушится. В Ваших отношениях с супругом возник кризисс, и Вы обратили внимание на "него". Когда же Вы узнаете человека получше, отношение может измениться. А в отношениях с супругом, Вам есть смысл поговорить, и вместе сделать работу над прошлыми ошибками, к тому же часть этой работы он уже сделал самостоятельно.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн