Мне постоянно снятся жуткие кошмары

Анастасия 02.06.2014

Здравствуйте! Пишу это вам в 4 ночи, пишу после очередного страха. Не могу больше терпеть, я не знаю что делать мне. Помогите мне пожалуйста, я очень прошу. Вот такая у меня история :

Мне постоянно снятся жуткие кошмары, после которых мне очень страшно и я долго не могу адаптироваться. А сегодня, то есть сейчас, недавно был просто кошмар! Я легла спать,уснуоа, мне начали сниться кошмары. Мне снилось много чего страшного, потом под конец я начала понимать, что это сон , я пыталась проснуться не могла открыть , просто не могла, бешено билось сердце, я пыталась кричать "мама" но во сне я не могла, мой голос пропал. И я проснулась хриплая. Это очень странно. Мне страшно. Еще мне 15 лет. И у меня диагноз ВСД. Помогите.

Доброго вам дня, Анастасия!

Вы можете обращаться на общероссийский телефон доверия для детей и подростков  8-800-2000-122. Служба работает круглосуточно. Звонки бесплатны и анонимны.

С Вами обязательно поговорят.

Пономарева Сария Зиряковна, психолог Пермь