Развестись, или продолжать жить семьей?

Кристина 27.01.2011

Мы с мужем поругались,я ему делала мелкие замечания, он начал пылить, начал кидать что-то, потом мы стали кричать друг на друга, я бросила на пол его часы,ему это ужасно не понравилось и он дал мне кулаком в лоб, рассек мне лоб, у меня текла сильно кровь, так как он стукнул той рукой на которой была печатка. Сейчас он уже с воскресенья не живет со мной , его забрали домой его родители, не звонит и больше не появляется. На счет моего самочувствия никто так и не интересовался.Я на больничной, отеки и синяки на лице под глазами.

Что делать в такой ситуации развестись или попытаться наладить отношения нам?

Кристина, принять решение о том стоит ли вам развестись или попытаться наладить отношения можете принять только вы сами. Но перед тем как вы это сделаете вам определенно стоит разобраться в своих отношениях с мужем, почему в вашей семье возникают подобные ситуации, с чем они связаны и как вы сможете с ними справиться, если конечно вы не хотите чтобы они повторялись раз за разом.

Удачи и всех благ, Денисова Ольга.