Как вернуть парня и чтобы он не врал?

Вероника 31.05.2014

Ситуация у меня такая. Семь месяцев назад я познакомилась с парнем. Но познакомилась чисто случайно. Мы встретились, познакомилимь, потом это как то все завезалось и он предложил встречать. Конечно я согласилась, потому что на тот моментя в него влюбилась. И сама по себе я влюбчивый человек. По началу все было хорошо. Он всегда говорил, что любит, я ему тоже, все было взаимно. Но потом все как то начало все рушится, ему надоело то что я постоянно обижаюсь на него. А обижсь я на него из за того что он может меня обидеть тем, что не Удачно по шутит надо мной, еще я очень ревнивый человек и очень много реановала. Наши отношения были такими я приходила к нему домой мы смотрели филимы разные программы, смеялись, иногда когда хотелось спать мы засыпали. И так продолжалось очень долгое время. И не давно он сказал что нам нужно растатся, что я тебя больше не люблю. я конечно начала искать причину, почему мы растаетмся. Он мне сказал, что существуют главные приятный: то что у нас однообразные отношения, то что я постоянно на него обижаюсь и то что он не делает меня счастливой, то что мы не подходим друг другу. Конечно я его безумно люблю, я хочу его вернуть. Я сказала ему , то что я все исправлю, то что у нас будут разнообразные отношения. Но он сказал что он не хочет ни каких отношений. Не уже ли он по настоящему меня разлюбил??? Но мы с ним еще общаемсЯ, расстались не давно и я пытаюсь все вернуть. Что мне делать

Здравствуйте, Вероника. Если Вы действительно хотите всё изменить, обратитесь к психологу лично и поработайте со своими особенностями - ревнивость, обидчивость, заниженная самооценка (или несамодостаточность). Когда Вы освободитесь от тех (своих) черт характера, из-за которых мучаетесь сама и мучаете парня, поймете многое, и тогда точно сможете изменить ситуацию. Формат "вопрос-ответ" в данном случае Вам не подойдет, нужна не одна встреча с психологом, чтобы произошли необходимые изменения. Желаю Вам успехов.

Сергеева Марина Александровна, психолог Стерлитамак