Расставание с парнем

Милана 28.05.2014

Здравствуйте! Меня беспокоит один вопрос: мой парень меня бросил. Просто молча ушел. Ничего не объяснил. Я звоню трубку не поднимает. Не отвечает. Мы даже не ругались.

Все началось с того, что я три месяца назад познакомилась с парнем. Познакомилась я с этим парнем случайно, думая что это его брат. До нашего знакомства я по интернету познакомилась с его братом, он мне позвонил мы просто пообщались. Оказалось что он звонил с номера братишки и так случайно мы познакомились и начали общаться.

Я работаю на госслужбе мне 28 лет, не замужем. Он работает в ТОО рабочим. Ему 29 лет, не женат. Жил в гражданском браке.

Мы общались. Через несколько дней он пригласил меня в кино, мы встретились. С этого момента он начал ко мне часто звонить и писать, потом предложил официально встречаться, брат его не возражал. Мы начали встречаться он познакомил со всеми друзьями, начали строить планы на будущее, говорил что хочет жениться на мне, что его родители все про меня знают, одним словом все было прекрасно!!! Но однажды где то месяц назад он попал в больницу с ножевым ранением. С этого момента все и началось... Я к нему ходила каждый день и сидела до конца, то есть до закрытия больницы. С этого момента он перестал писать и звонить, я понимала, что он тяжело болен и ему не до этого и ничего не говорила, напротив сама звонила и сама писала. Когда он пошел на поправку он совсем перестал писать и звонить. Когда я спрашивала что делал он отвечал общаюсь с другом, спал и т.д. Его выписали домой и все же было ни как раньше. Я не выдержала и сказала ему что он меня забыл и все никак раньше у него на это особой реакции не было. В канун 7 мая я решила сделать ему приятное и поехать к нему, он жил за городом, ему было сложно добираться до Астаны. Купила ему подарок и приехала к нему. Это была наша первая встреча после выписки. Не успели поздороваться он попросил меня отвезти его в город у него там дела, я даже не успела поздравить его с праздником. Мы поездили по его делам, потом он попросил посидеть в машине сам ушел сказал придет через 20 мин. Прошло пол часа его нет. Сотку в машине оставил. Мне стало обидно и я расстроилась и слезы навернули, хотела уехать все его вещи были в машине не удобно было не знала что делать, потом он пришел и увидел меня заплаканную, в этот день мы в первый раз поругались я ему все высказала, но помирились. После этого он начал по чаще звонить и писать. Все налаживалось. Каждый день ночами мы общались. Встречались правда редко. Но в последнее время я чувствовала не то, он приезжал в Астану по делам со встретиться в мыслях не было, заезжал к друзьям. Мне было обидно, но я ничего не сказала. В последний раз я ему позвонила все был в городе с другом сказал перезвонит вечером как домой приедет и все....он просто пропал. Не звонит и не пишет. Я звоню не отвечает. Позвонила его другу он дома все нормально говорит. И все на этом наш роман закончился. Но в душе кошки скребут. Обида. Что я ему сделала? Почему так со мной поступил. Мог бы просто сказать давай расстанемся и все. В чем моя ошибка? Может я что то не так сделала? Не могу найти в себе ответ? После всех слов люблю, скучаю, жить без тебя не могу. Не могу его забыть. Как его забыть? Почему он так со мной поступил? Где я совершила ошибку?

Здравствуйте Милана!

Судя по вашему письму, вы все сделали правильно!

Попробуйте все таки встретиться с вашим уже бывшим парнем, и сказать ему, что ваши отношения должны быть официально завершены. Т.к. они пока разорваны! Завершить отношения можно лишь проговорив друг другу о том, что произошло! Объясните ему, что это важно для вас! и что вы примите любую истину, какой бы она не была!

Успехов Вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов

Милана, здравствуйте!

С Вашей стороны не было ошибок. Более того, Вы продемонстировали качества настоящего друга и любящей девушки.

Поведение парня - это его ответственность.

Понимаю, что Вам неприятно то, как он поступает.

Но что им движет - известно только ему.

Да, было бы хорошо, если бы возникла возможность все от него лично узнать.

Но ведь она, пока, не предоставляется.

Соответственно, необходимо внутренне завершить эту ситуацию и восстанавливать себя.

Обращайтесь лично. Готова с Вами поработать.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана