Почему так происходит?

Алиса. 26.05.2014

Почему в жизни повторяется одна и та же ситуация ? Год назад я встречалась с девушкой , мы были пол года вместе. Познакомились в мае 2013. И в 2014 я встретила девушку , которая похожа на неё. Все тоже самое. Напрягает эта ситуация.

Добрый день,Алиса.

Повторяющиеся ситуации бывают с людьми которые не сделали работу над ошибками из прошлых неблагоприятных обстоятельств жизни.Делая выводы вы сможете пересмотреть свой стиль поведения.Найти выход из затруднений и повернуть сценарий жизни в направлении позитивных событий.Такую работу можно проделать самостоятельно или с психологом.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна,психолог,аналитический подход.г Минск.