Может проблема во мне?

Камилина________ 26.01.2011

Мне 17 лет.Я в курсе всех семейных дел,в том числе и финансовых.Папа и мама работают. но в последнее время папа постоянно претендует на мамину зарплату,а она собирает деньги на поездку к сыну в другой город.если папа идёт на рынок покупать продукты то он в конце месяца нам предоставляет счёт по которому мы должны отдать ему все деньги.я защищая маму высказываю своё недовольство и из за этого у нас происходят конфликты.никогда не думала что у нас между отцом когда то не будет понимания.мне очень трудно

Яковлева Александра Ивановна

Камилина, всё когда-то бывает впервые.

Твой отец, взрослый человек и имеет право, на свою позицию в жизни, даже неправильную.

Но это совсем не значит, что у тебя не будет другой позиции. И ты учишься отстаивать свою. Что-ж - МОЛОДЕЦ!

И заступаешься за маму, тоже не плохо, но помни, что во взрослой жизни правила, совсем другие, чем в той жизни в которой ты жила, когда росла.

И то, что происходит с тобой, когда ты встаешь против несправедливости, как тебе кажется, будет с тобой происходить и потом, и с другими людьми.

Удачи тебе и счастья!