Чувство влюбленности с пустого места

LIS 23.05.2014

Иногда мне кажется,что я влюблен . И все бы хорошо,только возникает это с пустого места. Ни к одному человеку из моего окружения я сие не испытываю,тем не менее оно может всплывать , когда я сижу один дома,например. Также в голове нет никаких оформленных образов ,которые можно было бы полюбить.

Добрый день,LIS !

 Для вас важно найти ответ, как лучше понимать эмоциональный мотив, смотрите пожалуйста здесь.Также при возможности и желании стоит индивидуально проработать тему самооценки. Всего доброго.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна,психолог,комплексный аналитический подход.

Уважаемый LIS,

влюбленность - это прекрасное состояние. Оно может возникать независимо от присутствия предмета, человека.

Это даже лучше, потому что нет привязанностей, которые мешают человеку жить счастливо.

Чем вам это мешает?

Лана Йеркандер - психолог, семейный консультант. Стокгольм