Просто потерян в себе

Вадим 23.05.2014

Доброго времени суток, Обращаюсь за помощью к Вам, так как альтернативы просто уже не вижу. Мне 19 лет, учусь на 2 курсе университета( в Польше ), подрабатываю в баре . Не знаю даже с чего начать, потому что ,,проблем" у меня мягко сказать много. Проблемы в кавычках так как отдаю себе отчет что мои проблемы многим покажутся смешными . Для начала в кратце: я нахожусь в состоянии которое можно сравнить со сном,нельзя его назвать плохим так же и нельзя назвать хорошим. Внутри меня идет постоянная, без перерывная раскопка своей личности, та до такой степени что приходится обращатся за помощью, хотя на перед знаю что никто кроме меня мне помочь не может. Дело в том что у меня в прямом смысле слова нет интереса к чему либо ,нету не багажа знаний необходимого для знакомства и общения с людьми, нету друзей, и что самое страшное у меня нет особого интереса их заводить . Так же нету не хобби, не любимой музыки, актера, писателя и тд. Кажется что и меня нет, есть тело, паспорт но меня как личности нет. Из-за того что нет сообстаеного взгляда на жизнь и понятия о жизни, мною легко манипулировать потому что готов делать что угодно лиж бы не оставаться с собой на едине, отдыхать тоже не могу так как все время я роюсь в себе. Мне выпадают моменты когда я могу завести знакомства, но при каждом новом диалоге я в падаю в ступор, да такой степени что в голове словно происходит землетресение . Хотя оса знаю абсурдность всего этого, но когда прихожу мимо человека начинаю думать что он обл мне думает, хотя понимаю что нет ему до меня никакого дела, но не могу перестать . Может что нибудь сможите посоветовать, буду по-человечески сильно благодарен. Спасибо

Здравствуйте,Вадим!

Читайте здесь. Всего доброго.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна,психолог,комплексный аналитический подход.