Тяга к незнакомому человеку

катя 20.05.2014

Здравствуйте! мне 20 лет,такое со мной в первый раз,это мучает меня. я не могу понять,почему меня невыносимо тянет к молодому человеку,которого я видела всего 2 раза? я даже нашла его страницу в социальных сетях,сижу на ней целыми днями,просматриваю 2000 фотографий по сто раз,мне ничего не хочется,все мысли о нем,а он меня не видел и не знает обо мне..я просто как маньячка..увидела и зациклилась на нем,я очень хочу увидеть его еще,просто наблюдать за ним,никакой романтической тяги особо и нет,он мне и снится уже,я скоро сойду с ума(

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Катя! эта тяга заменяет Вам реальные чувства - вы создали свою влюбленность и поддерживаете её, подпитываете тем, что постепенно начинаете ЖИТЬ ИМ - при этом теряете себя и свою жизнь. Вам стоит обратить внимание на свою жизнь - что происходит в ней? есть ли отношения? влюбленность? строите ли Вотношения в настоящем? чем заняты ещё? учитесь? работаете? общаетесь? развиваете себя? часто такие влюбленности возникают когда не развита своя жизньи свои интересы, когда есть элементы зависимости и незрелости, когда есть проблемы в построении реальных отношений, поэтому человек и убегает в виртуальное пространство! выбирайте или так и оставаться в воображаемом мире или вернуться в свою жизнь и заняться ею!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва